Марафон для спасения детской жизни

, Новости

Завтра, 18 марта, в КСЦ «Дружба» пройдет благотворительный марафон в поддержку семилетнего Кирилла Рылова, которому требуется дорогостоящая операция в Сингапуре.

Инициатором марафона выступила руководитель хореографического ансамбля «Дюймовочка» Ольга Витошнева. Когда-то здесь занималась Анна Гордеева, мама Кирилла. На это предложение откликнулись и другие коллективы и солисты, занимающиеся в КСЦ «Дружба». В итоге желающих выступить на благотворительном концерте оказалось даже больше, чем может вместить программа.

Анна Гордеева 2Однако концертом, который начнется в 19.00, дело не ограничится. С 18.00 в холле Дворца будет работать ярмарка, где посетители смогут посетить различные платные мастер-классы и приобрести вещи, сделанные своими руками. Все вырученные деньги пойдут на лечение мальчика. Туда же будут направлены и средства от продажи входных билетов.

Напомним, на прошлой неделе помощи в соцсетях попросила мама малыша Анна Гордеева, которая раньше жила в Костомукше.

«Нашему любимому сыночку Кирюше требуется дорогостоящая операция на головном мозге в Сингапуре. Сделанная год назад операция в Санкт-Петербурге не принесла ожидаемых результатов, теперь нас готовы взять в Сингапуре», — написала тогда девушка. На лечение требовалось два миллиона рублей.

Практически сразу в поддержку Кирилла была создана группа «ВКонтакте». Сейчас, по информации в сообществе, собрано 1,2 миллиона. Если вы тоже желаете помочь Кириллу Рылову, сумму можно перевести по следующим реквизитам:

Счет 40817810955031748797

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России», г.Санкт-Петербург

БИК банка — 044030653

Номер карты — 676196000356970831 (Гордеева Анна Сергеевна)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий