Главная страница » МЕДРАБОТНИКАМ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ
МЕДРАБОТНИКАМ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров120Опубликовано
Дмитрий Медведев дал поручения Минздраву и Минэкономразвития рассмотреть возможность приватизации служебного жилья медработниками.
В документе говорится, что возможность приватизации служебного жилья медицинскими работниками возможна при условии продолжения ими профессиональной деятельности на прежнем месте работы, рассказывают Вести Карелии.
При необходимости ведомствам поручено внести соответствующие изменения в нормативную базу, отмечается в документе. Срок исполнения поручения — 17 июня 2019 года.
Ранее Минздрав Карелии объявил, что из бюджета республики выделено 53 миллиона рублей на приобретение 39 квартир для медицинских работников в районах республики в 2019 году. Эта сумма выросла еще на 40 миллионов рублей после внесения изменений в бюджет.
В четверг, 15 мая, в Кадровом центре Костомукши пройдёт встреча женского клуба, посвященная одной из самых актуальных тем для современных родителей – профессиональной ориентации детей.
Администрация Костомукшского муниципального округа завершила приём заявок на награждение медалью «За любовь и верность». В этом году в адрес мэрии поступило 47 ходатайств о вручении медалей от различных
Благотворительный фонд «Дорога к дому» при поддержке компании «Северсталь» запустил серию бесплатных онлайн-семинаров для родителей. Образовательные мероприятия пройдут в мае.
В субботу, 24 мая, в костомукшских школах пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этот день для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенит последний звонок.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил о продлении сроков подачи заявок на грантовый конкурс программы «Творчество регионов». Новая дата окончания приёма заявок — 18 мая, что даёт участникам дополнительную
В субботу, 17 мая, в старинной карельской деревне Вокнаволок состоится масштабный экологический субботник «ЭкоДень». Участники мероприятия смогут не только внести свой вклад в сохранение природы, но и
Житель Калевальского района незаконно хранил взрывчатые вещества дома. Теперь ему грозит серьезный срок за нарушение закона.
0116
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.