Медработникам вручили грамоты

Сегодня медицинские работники города Костомукши впервые за два года смогли собраться все вместе и отпраздновать свой профессиональный праздник – День медицинского работника. В России он отмечается 19 июня.  
В торжественной обстановке состоялось награждение врачей и сотрудников медицинских организаций города почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, грамотами Главы Костомукшского городского округа и Межрайонной больницы №1.
Почётными грамотами Минздрава Республики Карелия награждены:
• Екатерина Коптяева, заведующий кабинетом – врач-эндоскопист;
• Наталья Монич, фельдшер-лаборант;
• Людмила Никифорова, палатная медицинская сестра;
• Анна Ругаева, палатная медицинская сестра;
• Лариса Сорокина, фельдшер по приему и передаче вызовов;
• Ольга Яковлева, акушерка.
Слова благодарности и поздравления медикам прозвучали от исполняющей обязанности главного врача Анны Булат, заместителя главного врача по медицинской части Светланы Крупенькиной и председателя Совета Костомукшского городского округа Елены Соболевой, которая также передала теплые слова от администрации города.
– Самое главное – это здоровье! Здоровья вам и вашим близким. Пусть ваши пациенты возвращаются к вам только со словами благодарности. Спасибо вам за ваш труд, за то, что многими бессонными днями и ночами вам приходится быть на посту. Всего вам самого наилучшего! – пожелала медицинским работникам заместитель главного врача по медицинской части Светлана Крупенькина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий