Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров183Опубликовано
Сегодня ночью на улицах Беломорска гулял медведь. Хищник попал в объектив камеры наружного наблюдения.
Как пишет ИА «Республика», зверь прошелся по набережной в южном микрорайоне Беломорска.
В Костомукше встреча с медведями тоже не редкость. Последний инцидент, когда медведица поранила мужчину в садоводстве «Родник», вызвал бурное обсуждение в социальной сети. Люди писали, что видели хищников на днях на дорогах к СОТ «Кимасозеро» и к дачам СОТ «Чернобылец».
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
051
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.