Главная страница » Минэкономразвития – на видеосвязи с Костомукшей
Минэкономразвития — на видеосвязи с Костомукшей
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров268Опубликовано
Костомукшане смогут попасть на прием и.о. министра экономического развития и промышленности. Встреча пройдет в режиме видео-конференции.
Константин Сибиряков проведет прием в общественной приемной главы Карелии 31 августа с 14.15 до 16.00. Место проведения — Центральная библиотека на Антикайнена,13.
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
Международный олимпийский комитет временно отменил отстранение ОК России, а также отозвал рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов.
0105
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.