Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров312Опубликовано
Завтра в Карелию приедет министр культуры России Владимир Мединский. Он вручит коллективу Театра кукол премию Правительства РФ имени Федора Волкова за вклад в развитие театрального искусства России.
Также а программе министра значатся посещение Национальной библиотеки, историческое здание, которое готовят к открытию после реконструкции, рабочие встречи в музее-заповеднике Кижи и, конечно, беседа с глазу на глаз с губернатором.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0217
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.