Море зовёт

Новости

Дети из Костомукши, обучающиеся с 5 по 8 класс, могут поехать по бесплатной путёвке на 3 смену в лагерь в Анапу.

Как сообщили в отделе образования, освободились бесплатные путёвки «Дети Арктики» для ребят, обучающихся с 5 по 8 класс, на 3 смену в ООО «Санаторий «Глобус» в посёлке Витязево Краснодарского края. Сроки 3 смены с 21 июня по 11 июля. В Петрозаводске необходимо быть 19 июня в 9:00.

29 и 30 мая ребята первой и второй смен уже отправились отдыхать в «Глобус».

«Детский оздоровительный лагерь «Глобус» расположен под Анапой в курортном посёлке Витязево на базе современного комфортабельного комплекса, где есть всё для яркого, активного, спортивного, познавательного и развивающего отдыха, – говорится в сообщении отдела образования. – На территории расположены жилые корпуса, игровые комнаты, библиотека, медицинский корпус, беседки. Есть открытая эстрадная площадка для проведения ежедневных культурно-досуговых мероприятий и большой крытый бассейн площадью 200 кв. метров, разнообразные спортивные объекты. Также есть охраняемый песчаный пляж с медицинским и спасательным постами, шезлонгами, навесами и зонтами от солнца, площадками для футбола и волейбола».

Всем желающим необходимо позвонить в Центр внешкольной работы (ул. Ленинградская, 11) по тел. +79116623996 или обратиться в Отдел образования г.Костомукша.

По информации отдела образования администрации КМО

Оцените статью
64 параллель онлайн