Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров130Опубликовано
Объявлен аукцион на капитальный ремонт четырех мостов на автодороге Р-21 «Кола», сообщает портал Вести Карелия.
Начальная цена контракта составляет 251,1 млн рублей. Заявки принимаются до 25 апреля, торги состоятся 3 мая 2018 года.
Рамки ремонта — 725-772 км трассы в Карелии. Четыре моста через реки Онда на 731 км, Гирю-Ламбина на 741 км, Онигма на 742 км и Идель на 769 км автодороги Р-21. Предусмотрен также ремонт водопропускных труб. Все объекты находятся в Карелии.
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
В Костомукшском округе на выходных произошёл пожар. Частный дом выгорел дотла на хуторе в Вокнаволоке. На месте происшествия работали десять спасателей.
О погоде на предстоящую неделю рассказал Карельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отличная новость! Погодный маятник качнётся в сторону тепла
Теперь полиция снова может оперативно реагировать на жалобы о шуме, не привлекая дополнительные инстанции. Правительство РФ утвердило соответствующее соглашение.
Определен подрядчик для ремонта второго участка трассы Войница-Вокнаволок-Костомукша. Уже известны даты начала и сроки ремонта.
02.2к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.