Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров104Опубликовано
Участок ГИМС в Костомукше с 28 мая возобновил прием экзаменов по судовождению.
Гражданам, желающим сдать экзамен и получить право на управление маломерным судном, необходимо заранее позвонить по телефону 8(81459) 71580 и согласовать время аттестации.
Напомним, все судоводители маломерных судов, подлежащих регистрации, обязаны иметь документ на право управления. Без такого документа судоводитель может быть оштрафован на 10 000 рублей.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Культурно-спортивный центр «Дружба» приглашает костомукшан на тематические концерты, приуроченные к празднованию 23 февраля и 8 марта.(6+)
067
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.