На «Чистых играх» ждут поделки из вторсырья

, Новости

Уже в эту субботу, 15 сентября состоятся первые в истории Костомукши «Чистые игры». В рамках эко-квеста и Всемирного дня чистоты пройдет конкурс на лучшую поделку из вторсырья «Преврати мусор в красоту!».

Основным материалом для создания поделок могут послужить пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, жестяные банки, емкости из под моющих средств или продуктов – любой предмет, предназначенный в утиль. К участию в конкурсе будут допущены сделанные вручную работы из бумаги, картона, пластика, стекла, кожи и других подручных материалов. Фантазия вам в помощь!

Жюри конкурса будет оценивать поделки по десятибалльной системе, победителя определит максимальное количество баллов. Дополнительные очки могут принести функциональность работы и, конечно, ее эстетичность.

Для участия в конкурсе «Преврати мусор в красоту!» необходимо принести свое изделие на площадь КСЦ «Дружба» 15 сентября к 13:00 и снабдить поделку этикеткой. На ней должно быть указано название работы, пояснение к ней, материал и техника исполнения, имя и фамилия автора, место учебы или работы, контактный телефон.

Победителя ждет приз!

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий