Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров202Опубликовано
В Костомукше 1 мая будет ограничено движение транспортных средств с 12:30 до 13:00.
В День города, который традиционно отмечается 1 мая, ограничат движение автотранспорта для проведения культурно-спортивных массовых мероприятий. С 12:30 до 13:00 будет перекрыты следующие дороги:
от перекрестка улиц Интернациональная – Парковая,
далее по улицам Парковая, Калевала, Антикайнена, Советская до верхнего кольца,
далее по улице Советской до перекрестка улиц Горняков – Советская – Антикайнена,
далее проспекту Горняков до перекрестка улиц Мира – Горняков – Ленина,
далее по улице Ленина до перекрестка улиц Ленина – Интернациональная,
далее по улице Интернациональная до пересечения с внутриквартальным проездом вдоль многоквартирного жилого дома № 2 по улице Интернациональной,
далее до Площади Ленина.
Перекрытие дорог 1 мая 2021
Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут.
По информации пресс-службы администрации КГО
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
0190
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.