На дорогах проведут техосмотр

, Новости Один комментарий

С 13 по 15, а также с 20 по 22 июня в Карелии пройдёт профилактическая операция «Безопасный автомобиль». Цель ГИБДД – исключить из участия в дорожном движении неисправные транспортные средства.

Автоинспекция напоминает, что водитель обязан «перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации…», как гласят Правила дорожного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Вячеслав 14 / 06 / 2017 Reply

    А ни чего, что у автомобиля уже есть диагностическая карта и соответственно страховой полис? Если акцыя направлена на выявление т/с без диагн.карты, то да, это понятно, по дорогам ездит много балалаек которые явно не могли легальным образом пройти тех.осмотр, а если этим будут заниматься без разбору — это просто очередной бред! Вы ещё начните у всех подряд проверять правила дорожного движения, кто не ответит на два вопроса из десяти — лишайте в/у нафиг! Сам лично много раз видел, как инспекторы ДПС нарушают ПДД, видел как передвигаются на неисправном а/м и что?

Добавить комментарий