Главная страница » На границе задержана крупная партия кормов для рыб
На границе задержана крупная партия кормов для рыб
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров157Опубликовано
Крупную партию корма для рыб, весом 22 тонны, задержали на МАПП «Люття». В ветеринарном сертификате отсутствовала дата выдачи документа, сообщает портал Петрозаводск Говорит.
По результатам досмотра груз производства Raisioagro к ввозу в России не допустили, была оформлена декларация о его возврате. Ранее на МАПП «Вяртсиля» также была задержана 21 тонна кормов для рыб того же производителя.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
0805
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.