Главная страница » На границе задержана крупная партия кормов для рыб
На границе задержана крупная партия кормов для рыб
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров294Опубликовано
Крупную партию корма для рыб, весом 22 тонны, задержали на МАПП «Люття». В ветеринарном сертификате отсутствовала дата выдачи документа, сообщает портал Петрозаводск Говорит.
По результатам досмотра груз производства Raisioagro к ввозу в России не допустили, была оформлена декларация о его возврате. Ранее на МАПП «Вяртсиля» также была задержана 21 тонна кормов для рыб того же производителя.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0193
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.