Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров593Опубликовано
С 11 по 13 сентября в Петрозаводске пройдет междисциплинарная конференция«Молодежь. Точки развития». Для помощи в проведении события требуются добровольцы.
Организаторы конференции КРОО «Лига прибалтийско-финских народов» ищет волонтёров медиа, ассистентов события, волонтеров на стойку информации. Подробнее о позициях и регистрация можно узнать на портале Добро.ру.
Главный партнер конференции – Музей-заповедник «Кижи», поэтому участников ждёт увлекательное путешествие на этот сказочный остров.
Конференция проходит в рамках проекта «FUMM. Финно-угорские молодежные маршруты» при поддержке Фонда грантов главы Республики Карелия.
По информации паблика «ВКонтакте» «Доброцентр10: Волонтеры и Добровольцы Карелии»
Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате. Приём документов на выплату будет проходить с первого июня по первое октября.
На эти цели республика получит больше ста миллионов рублей. Глава Карелии Артур Парфенчиков дал старт работе по расчистке рек, сообщив, что первые в списке – Неглинка и Лососинка (в Петрозаводске), Шуя
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Гидросооружения ББК включили в обновлённую схему территориального планирования России в области федерального транспорта.
0205
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.