Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров272Опубликовано
Крым начал принимать туристов из других регионов России с 1 июля. На благоустроенных пляжах рекомендуется соблюдать социальную дистанцию от 1,5 до 2 метров, обрабатывать и дезинфицировать весь пляжный инвентарь.
У входов установлены информационные щиты с памятками по предотвращению возможности заражения. Маски на пляжах носить не надо, несмотря на действующий масочный режим в республике, пишет «РИА Новости».
«Дистанционирование на пляжах – это зона ответственности самих туристов. Никто не собирается никого принуждать. Есть социальная реклама, должно быть информирование», — сказал глава республики на заседании крымского правительства.
При этом, по его словам, соблюдение требований Роспотребнадзора в части недопущения распространения коронавируса в общепитах, учреждениях досуга и развлечений никто не отменял.
В понедельник, 29 декабря, глава костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл итоговое планёрное совещание с представителями совета, управлений местной администрации и муниципальных унитарных предприятий.
Воспитанники местной школы бокса приняли участие в турнире, посвященном памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Сегеже Владимира Михайлина. По итогам соревнований наши боксёры завоевали золотые и серебряные награды.
Максим Шатов из Костомукши преодолел один из самых сложных ультрамарафонов – Mad Fox Ultra Invocation! Суровые 165 километров он пробежал за 26 часов 25 минут, под снегом и ветром, временами по пояс в воде.
Из‑за новогодних праздников привычный график социальных выплат изменится. Поскольку первая неделя января приходится на праздничные дни, жители Карелии, получающие детские пособия через банк, получат выплаты
В преддверии зимних каникул и новогодних праздников Госавтоинспекция Костомукши обнародовала статистику ДТП за 11 месяцев этого года и призвала участников движения строго соблюдать ПДД.
Госавтоинспекция Карелии предупредила водителей о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах зимой. В холодное время года условия движения нередко осложняются из‑за снегопадов, гололёда
0113
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.