Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров176Опубликовано
В среду в Вокнаволоке отключат электричество с 10:00 до 17:00.
19 мая ледмозерский участок Межрегиональной энергетической сетевой компании с 10:00 до 17:00 будет производить погашение всех потребителей деревни Вокнаволок для проведения ремонтно-восстановительных работ на подстанции №11.
Подключение произойдет без предварительного предупреждения.
По информации ЕДДС в Костомукше
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
Возгорание произошло в ночь с 9 на 10 сентября улице Ленинградской, дом №9А. Сигнал о происшествии на пульт диспетчера поступил в 2:26. Для ликвидации пожара привлекались: 2 единицы техники и 7 человек.
Слабый ветер, солнце и стабильно высокое атмосферное давление – такая погода стоит в Костомукше в первой половине сентября. Как долго будет тепло и солнечно в нашем городе?
Информация о внесении изменений в порядок формирования листков нетрудоспособности с 1 сентября, опубликованная в «Российской газете», не соответствует действительности, возможные изменения находятся на
0131
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.