Главная страница » На портале госуслуг появился электронный полис ОМС
На портале госуслуг появился электронный полис ОМС
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров492Опубликовано
Теперь носить с собой пластиковый или бумажный варианты документа больше не нужно.
Как сообщают РИА «Новости» с ссылкой на Минцифры России, при необходимости электронный документ можно показать на экране телефона, а при онлайн-записи к врачу или прикреплении к поликлинике данные о полисе будут «подтягиваться» автоматически из личного кабинета.
Если полиса нет, можно подать заявление через портал, и он будет готов в течение одного рабочего дня.
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
0108
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.