Начал работу сайт «Управления земельными ресурсами»

, Новости Один комментарий

Государственный комитет по управлению государственным имуществом и организации закупок запустил официальный сайт ГКУ РК «Управление земельными ресурсами».

Напомним, организовать такой ресурс обещал новый руководитель госкомитета Дмитрий Родионов после того, как убедился в медленной и непрозрачной работе подведомственного учреждения. «Управление земельными ресурсами» было создано после того, как республика забрала себе у муниципалитетов право распоряжаться земельными участками, собственность на которые не разграничена. Официальный сайт включает разделы для заявителей о возможностях, способах, блок-схемах получения государственных услуг, внедрена возможность использования сервиса «Проверить статус заявки».

Фото: Pixabay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • васич. 15 / 05 / 2017 Reply

    Ну и чаво? Сайт есть, а бардак как был так и остался.

    Жаль, что, здесь нельзя выложить скриншоты с сайта кадастровой палаты старого и нового для сравнения. На старом сайте все границы в норме, на новом все участки на десять одиннадцать метров друг на друга наложились. А на участке согласно старых границ, уже дом построен, вопрос: кто трёхкратный налог будет платить по 218фз за не поставленный на кадастровый учёт домишко? Домишко оказался на территории смежных участков, залез на соседний на два метра. Раньше это всё «добро» было в ведении местном, ни чего не менялось, и сейчас не меняется.

    В Вокнаволоке, столице финно-угорских народов вообще чуть ли не половина хозяйств нет в кадастре. А раз нет в кадастре столицы финно- угорских народов, то о чём вообще речь. Пусть власть сама и празднует непонятно чего и что. У неё последнее время это очень хорошо получается.

Добавить комментарий