Началась регистрация на семейный хоккейный фестиваль

, Новости

Уже в это воскресенье, 16 января, в Костомукше пройдет хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», приуроченный к празднованию 75-летия отечественного хоккея.

Как сообщает паблик хоккейного клуба «Рыси», регистрация команд на участие уже началась. Фестиваль пройдет на катке возле школы №1.

Как принять участие:

Необходимо собрать команду из трех человек, выбрать подходящий дивизион и зарегистрироваться, отправив сообщение на электронную почту [email protected]. В письме нужно указать:

  • дивизион;
  • название команды;
  • список участников команды (ФИО полностью с датой рождения);
  • контактные данные (адрес почты и номера телефонов).

Выбрать подходящий дивизион можно исходя из таблицы в конце текста.

Правила:

  • Дети в детской команде должны быть примерно одного возраста.
  • Семейные команды формируются по принципу: двое взрослых и один ребенок или один взрослый и двое детей. В семейной команде могут участвовать не только родители, но и другие члены семьи.

Навыков игры в хоккей не требуется, главное уметь кататься на коньках.

Из инвентаря участникам необходимо взять коньки, а клюшки и защитные шлемы предоставят организаторы, но возможно использовать и свои.

Кроме состязаний по хоккею всех участников и гостей фестиваля ждет развлекательная программа с подарками, полевая кухня с кашей и горячим чаем.

Мероприятие организовано благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко в рамках программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд» при содействии администрации Костомукшского городского округа, Детско-юношеской спортивной школы №2, Центра культурного развития «Среда»хоккейного клуба «Рыси».

i2agyqzlt0q

pravila-turnira

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий