Начните ноябрь с бесплатного обучения

, Новости

Научиться снимать сторис для бизнеса и познакомиться с возможностями нейросетей приглашают костомукшан 1 и 2 ноября. Агентство Городского Развития проведет два вебинара, которые помогут руководителям, предпринимателям и  жителям Костомукши «прокачать» себя и свою компанию, изучить универсальные инструменты продвижения и найти новых клиентов.

«Как создавать супер-сторис. Помощники в бизнесе и жизни»

Публикации сторис не менее важны, чем стандартные посты в соцсетях. На онлайн-занятии вы поймете основные задачи сторис, научитесь делать крутые видео и с их помощью повышать узнаваемость бренда.

Время и дата проведения: 1 ноября, 18:30.Регистрация доступна по ссылке.

«reSTART: новые смыслы и связи в бизнесе и жизни. Как стать современным»

Нейросети набирают все большую популярность в деловой среде. Интересно, что «нейронки» уже помогают владельцу бизнеса увеличить прибыль в два раза. На вебинаре участники узнают о возможностях нейросетей и как можно применить полученные знания на практике.

Время и дата проведения: 2 ноября, 18:30. Регистрация доступна по ссылке.

Участие бесплатное. Узнать подробности можно по телефону: 8 (202) 20-19-23, 20-19-22.

Кстати

в 2023 году в Костомукше при поддержке компании ПАО «Северсталь» специалисты Агентства Городского Развития проводят деловой и образовательный мультипроект для жителей города, желающих открыть свое дело, и действующих предпринимателей. Проект способствует повышению показателей количества объектов малого и среднего предпринимательства на территории и созданию новых рабочих мест.

По информации Агентства городского развития

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий