НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ

, Новости

В конце уходящего года традиционно принято подводить итоги и награждать лучших. 21 декабря в Петрозаводском государственном университете прошла церемония вручения свидетельств на получение именных стипендий Республики Карелия.

svidetelstvoРеспубликанские стипендии назначаются студентам за особые успехи в учебно-исследовательской деятельности, научно-техническом творчестве, социально значимой и общественной деятельности.

В этом году такой стипендии удостоены 33 обучающихся Республики Карелия, среди них и студенты Костомукшского политехнического колледжа Максим Якименко и Кристина Тарасенко.

Церемония награждения прошла в стенах Молодежного Иннопарка ПетрГУ, где собрались самые активные студенты из учреждений среднего профессионального образования. В торжественной обстановке свидетельства стипендиатов вручили первый заместитель министра образования Карелии Татьяна Васильева, первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуре и спорту республики Роман Голубев и начальник отдела культурной политики Министерства культуры Карелии Павел Гоккоев. Они поздравили студентов с заслуженными наградами и пожелали в наступающем году новых побед и достижений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий