Найти точки роста вместе с экспертами рынка

, Новости

Костомукшан приглашают бесплатно присоединиться к онлайн-марафону «Маркетинг Роста», который стартует 26 февраля. Он будет полезен для начинающих и действующих предпринимателей и их сотрудников, желающих увеличить выручку и количество сделок, а также увидеть свою рекламу глазами клиента.

Программа марафона состоит из трёх вебинаров, которые будут проходить с 26 по 28 февраля с 18:00 до 20:00. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Спикером вебинара выступит федеральный тренер Министерства экономического развития РФ, преподаватель Высшей Школы Бизнеса (РУДН) Дмитрий Разбегаев.

Совместно с экспертом на марафоне участники увидят свою рекламу глазами клиента, почувствуют свой продукт так, как это делает покупатель. Разберутся, какой «путь» проходят люди перед покупкой, и как привлекать платящих клиентов. В результате модуля участники разработают Ценностное предложение своего продукта.

Под наставничеством федерального тренера участники смогут проанализировать свой бизнес и найти точки роста, а также доработать маркетинг – сделать его более эффективным и результативным без увеличения бюджета.

Марафон – хорошая возможность сделать индивидуальные шаги для развития бизнеса вместе с экспертами рынка.

Справка

«Маркетинг Роста» — первое в 2024 году мероприятие программы кратного развития бизнеса «Территория Роста», организованном Череповецким Агентством Городского Развития и при финансовой поддержке компании ПАО «Северсталь» — вертикально-интегрированной горно-металлургической компании, создающей новые продукты и комплексные решения из стали вместе с клиентами и партнерами.

По информации Агентства Городского Развития г. Череповца

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий