Наши танцоры побывали на «Танцевальном континенте»

С 28 апреля по 3 мая в Москве прошел  масштабный международный хореографический конкурс «Dаnce Continent», в котором приняли участие ребята из коллектива Viva-dance.

В этом году на  конкурс съехались 1970 танцоров из 70 городов России и ближнего зарубежья. Костомукшу представляла младшая группа коллектива Viva-dance под руководством Вилены Поломошновой.

Ребята в первый раз участвовали в таком серьезном конкурсе. Они получили много ярких впечатлений и незабываемых  эмоций. Маленькие танцоры сходили на мастер-классы к одним их лучших хореографов России -  Игорю Пиворовичу и Анне Озерской.

Настоящим подарком для детей стала встреча с Татьяной Денисовой, хореографом и наставником 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ». Ребятам удалось взять у нее автограф.

 

 

Конкурсные баталии проходили на одной из лучших площадок Москвы — в концертном зале гостиницы «Космос». В перерывах дети познакомились с городом, побывали на Красной площади и увидели другие достопримечательности столицы.

По итогам конкурса «Dаnce Continent» коллектив Viva-dance стал лауреатом III степени в номинации «Детский танец» и был отмечен денежным грантом в сумме 15000 рублей с приглашением на танцевальный конкурс в городе Сочи.

Родители поздравляют маленьких звёздочек и выражают благодарность наставнику, руководителю коллектива Viva-dance Вилене Поломошновой, желают ей и ребятам дальнейших успехов и новых побед!

 

Надежда Кураш

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий