Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров357Опубликовано
Сегодня в преддверии Нового года в торговом центре «Адмирал» стартовала традиционная городская акция «Ёлка желаний». Став ее участником, вы подарите радость детям, нуждающимся в помощи и поддержке.
Для участия в акции необходимо: — снять рукавичку с ёлки; — приобрети подарок; — до 16 декабря подарок и рукавичку принести в Центр внешкольной работы по адресу: Ленинградская, 11. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00. Телефоны для справок: 8(81459)7-06-05, 8(911)662-40-14.
Торжественное вручение подарков пройдет в Центре внешкольной работы с 19 по 23 декабря.
По информации с личной страницы ВКонтакте Сергея Новгородова
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
Международный олимпийский комитет временно отменил отстранение ОК России, а также отозвал рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов.
0105
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.