Николай Валуев разглядел Карелию

, Новости

В субботу Карелию посетил депутат Государственной Думы России, легендарный российский боксер Николай Валуев. Он побывал в гостях у воспитанников Олонецкого детского дома.

Как рассказал сам Николай Валуев, члены родительского комитета 7-го класса одной из санкт-петербургских школ, где учатся его дети, настолько сдружились, что регулярно вместе с сыновьями и дочерьми совершают поездки по стране и бывают в самых разных местах. Недавно по электронной почте они получили приглашение от ребят из Олонецкого детского дома и, не откладывая в долгий ящик, отправились в гости.

валуев 2

Воспитанники и гости собрались в зале, где их ждала новогодняя елка. Поприветствовать их пришел карельский новогодний национальный герой – Морозец Паккайне. Он вручил Николаю Валуеву на счастье новогоднюю монету в 1 «айно» и волшебные конфеты, чтобы гость как можно чаще вспоминал Карелию.

Знаменитый боксер и его друзья подарили детям клубную музыкальную установку для проведения торжеств и устроили праздничное барбекю на воздухе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий