Новая детская площадка на Горняков под контролем

, Новости

Председатель Совета Елена Соболева и глава округа Сергей Новгородов 11 октября проверили ход выполнения работ по установке детских игровых форм.

Кстати

Работы проводятся в рамках программы «Народный бюджет».

Управленцы встретились с подрядчиками, выполняющими установку площадки на Горняков, 11, а также с местными жителями. Жители района обеспокоены, что монтаж площадки затянут по срокам и на объекте до сих пор нет освещения. Кроме того, по словам общественников, работы выполняются без надлежащего контроля.

По информации, размещенной на официальном паблике Совета округа, работы по данному проекту выполняются в соответствии со сроками, установленными муниципальным контрактом. В скором времени на площадке появится освещение. Замечания по укладке резинового покрытия, которые высказали жители района, приняты к сведению. Отдельные части покрытия будут уложены заново с учетом строительных норм. Все оборудование пройдет контрольное тестирование и осмотр перед вводом объекта в эксплуатацию.

Депутаты просят обратить внимание на то, что детская площадка еще не готова, пользоваться ей небезопасно, и сейчас она не является местом для игр детей.

По информации Совета Костомукшского городского округа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий