ФАБРИКА СТИХОВ

Работники «Карельского окатыша» попробовали свои силы в поэзии. В конкурсе стихов «Здоровое питание и дары осени» приняли участие 14 сотрудников.

Свои спортивные достижения, стремление к правильному питанию и здоровому образу жизни сотрудники описывали по-разному, но неизменно с долей юмора. Поощрить решили всех участников. Призы были как и положено – витаминные: арбузы, дыни, гранаты.


Отрывок из стихотворения Елены Дремовой:

Осень приносит нам уйму плодов –
Свёкла в духовке, с тыквою плов,
Томаты, батат, лук, чеснок, кабачки,
 Хлеб зерновой — и не будет «апчхи».
 Прежний размер обретёт и жакет –
Ешь сухофруктики вместо конфет!
 Хочешь энергии, рот до ушей?
 В каждое блюдо клади овощей!

Конкурсанты сказали спасибо сотрудникам дирекции по персоналу, организовавшим мероприятие, за то, что они помогают отвлечься от стресса, снять груз накопившихся проблем и раскрыть новые таланты. Ведь для кого-то это была проба пера. В свою очередь, специалисты HR отметили, что и дальше не дадут скучать. Продолжаются онлайн-встречи по повышению финансовой грамотности, а совсем скоро снова начнется конкурс «10 тысяч шагов к здоровью и долголетию».

Интересный факт! Конкурс вышел за рамки «Карельского окатыша». Сергей Сергеев из Яковлевского ГОКа сочинил и прислал на конкурс сразу два стихотворения про здоровый образ жизни. Специалисты HR из Костомукши выслали ему диплом участника и попросили коллег из ЯГОКа наградить поэта за активность. Возможно, следующим этапом станет поэтический батл между активами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий