Идея – и «ВКонтакте» идея

Теперь работники «Карельского окатыша» могут подавать свои идеи по улучшению производства через соцсеть «ВКонтакте». Специально для этого там создано сообщество.

В группе можно не только оставить свои предложения, но и  обсудить вопросы, которые касаются повышения производительности и проблем по труду и безопасности.

Все обращения из сети будут вноситься в банк идей. После этого их рассмотрят руководители в цехах. За самые эффективные предложения работнику начислят специальные баллы, которые можно обменять на товары в организациях-партнерах.

По итогам второго полугодия авторы лучших идей получат еще и ценные призы от комбината. Планируется, что главным подарком станет снегоход.

идея вк11

Напомним, свои идеи работники могут подавать и уже привычными способами: передавать руководителю, опускать в специальный ящик или отправлять SMS-сообщение на номер 8-921-014-10-01. А новую группу можно найти по адресу: vk.com/ko_bank.

Обратите внимание: группа создана для работников АО «Карельский окатыш», заявки на вступление в неё должны быть одобрены создателями сообщества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий