Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров414Опубликовано
Мастер по ремонту механооборудования управления производства концентрата и окатышей «Карельского окатыша» Владимир Елецков удостоен почётного звания «Заслуженный металлург Российской Федерации».
Награду за заслуги в области металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу Владимиру Елецкову вручил глава Карелии Артур Парфенчиков в Петрозаводске в преддверии Дня защитника Отечества.
Энергетики «Карельского окатыша» применяют в работе принцип хроматографического анализа, изобретённого русским учёным Михаилом Цветом. В будущем это позволит оценивать состояние силовых трансформаторов
В цехе подготовки и окомкования концентрата за лето заменили два шнековых смесителя: «Карельский окатыш» модернизирует фабричное оборудование, чтобы избежать аварийных простоев. В условиях кризиса отрасли
Под таким девизом прошёл первый турслёт молодёжи «Карельского окатыша». Более 30 участников провели два продуктивных дня на живописном берегу карельского озера.
На «Карельском окатыше» продолжается реализация проекта «Базовый подрядчик». На первой встрече с ключевыми партнёрами ремонтного сегмента подвели итоги полугодовой работы.
В поиске эффективных решений для исключения пыления «Карельский окатыш» приступил к опытно-промышленным испытаниям (ОПИ) гидропосева.
0230
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.