Спорт для всех

Сотрудников «Карельского окатыша» наградили по итогам Рабочей спартакиады-2022 и вручили знаки отличия ГТО.

Спартакиада – крупнейшее спортивное событие предприятия. С 16 мая по 17 декабря 2022 года более 400 работников комбината и подрядных организаций соревновались в 13 видах спорта, среди которых лыжные гонки, армрестлинг, пляжный волейбол, настольный теннис, стритбол, флорбол, баскетбол, волейбол, плавание, футбол, гиревой спорт, шахматы и легкоатлетический кросс. Всего в Спартакиаде приняли участие пять команд.

Победителем 2022 года стала команда управления производства концентрата и окатышей, заработавшая 184 балла. Поздравляем! Спортсмены из УПКиО занимали первые места в армрестлинге, стритболе, настольном теннисе, пляжном волейболе и лыжных гонках. Почётное второе место завоевали работники управления транспорта, у них 175 баллов. Эта команда становилась лучшей в футболе, гиревом спорте, легкоатлетическом кроссе и шахматах.

Третье место и 174 балла у команды рудоуправление-ЦПГР. Спортсмены стали первыми в баскетболе, волейболе и флорболе. Четвертое место с результатом 159 баллов заняла объединенная команда энергоуправления, управления и подрядных компаний «Теком» и «КЭМП» – ЭУТК. Пятое место присудили команде управления ремонтов, набравшей 109 баллов.

На торжественном вечере также вручили удостоверения и золотые знаки отличия ГТО работникам комбината – Валерию Меристе, Дмитрию Иванову и супругам Сергею и Анастасии Бондаревским. Чуть ранее такую же высокую награду получила их дочь Алина. Отличный пример спортивной семьи.

Поздравили спортсменов с высокими результатами и поблагодарили за активность старший менеджер отдела по социальным программам «Карельского окатыша» Ирина Филонова и специалист по спорту Роман Пеккоев. Они также отметили, что важно привлекать к подвижному образу жизни как можно больше работников комбината. К тому же на предприятии есть много возможностей, чтобы следить за своим здоровьем: участвовать в ярких спортивных событиях, посещать бесплатные тренажерные залы и бассейн с частичной оплатой.

А впереди новая Спартакиада – 2023. Уже в марте пройдут первенства «Карельского окатыша» по баскетболу и лыжным гонкам.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий