НОВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР В КАРЕЛИИ

, Новости

Новый мобильный оператор Тинькофф Мобайл запустился в Карелии. Летом 2018 года оператор начал масштабное федеральное расширение – на сегодняшний день Тинькофф Мобайл представлен в 38 регионах России.

Абонентам Тинькофф Мобайл доступен простой и удобный тарифный конструктор, c помощью которого можно самостоятельно собрать для себя оптимальный набор услуг. Жителям Карелии доступны для подключения различные объемы минут и интернет-трафика.

Подключиться к Тинькофф Мобайлу можно на сайте или в мобильном приложении Tinkoff Mobile. В мобильном приложении Tinkoff Mobile также реализована удобная детализация, позволяющая получать информацию обо всех операциях и расходах на связь.

Новым абонентам Тинькофф Мобайл также предлагает принять участие в акции и получить в подарок 1 ГБ интернета в Европе. Для этого необходимо до конца года оформить SIM-карту по ссылке, активировать ее и воспользоваться одной или несколькими платными услугами на общую сумму от 200 рублей. Уже на следующий день оператор подключит клиенту пакет «Интернет на поездку», который действует в более чем 40 странах Европы.

Фото: Pixabay.com 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий