Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров285Опубликовано
Вчера инспектор по ИАЗ ГИБДД майор полиции Виктория Дмитриева снова провела профилактические занятия по вопросам безопасности дорожного движения для подготовительной группы детского сада «Ауринко».
Дети отправились на экскурсию по территории полиции, музею отделения, посетили памятную плиту погибшим сотрудникам и проверили знания ПДД в игровой форме.
После демонстрации способностей служебных собак и «обследования» служебного транспорта с включением световых и звуковых сигналов, ребята с удовольствием примеряли специальную одежду: каски, бронежилеты, очень тяжелую куртку для дрессировки служебных собак.
В Петрозаводске через реку Лососинку возведут новый пешеходный мост. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков. Пешеходный мост свяжет берега Лососинки у гипермаркета
Москва будет покупать больше карельских тренажёров. Министр экономического развития республики Карелия Антон Фокин и руководитель департамента капитального ремонта Алексей Беляев встретились в Москве с
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил, как идёт строительство нового промышленного технопарка «Биотех» в Петрозаводске: проект реализуют по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
0114
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.