Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров381Опубликовано
В офисе заповедника «Костомукшский» пройдёт встреча с Данилой Панченко, сотрудником лаборатории зоологии Института биологии Карельского научного центра РАН. 24 марта в 14:00 он расскажет про лесных северных оленей.
В Костомукшу Данила Владимирович приехал, чтобы вместе со старшим научным сотрудником заповедника отправиться в экспедицию на юг озера Каменного на поиски оленей. Также они проверят оставленные в лесу фотоловушки и установят новые.
Адрес заповедника: Костомукша, улица Приозёрная, дом 2.
Пограничным управлением ФСБ России по Карелии теперь руководит генерал-майор Владимир Щемелинин, сообщил на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков.
В Карелии уже определены даты начала пожароопасного сезона: 12 апреля он начался в южных и центральных районах и округах республики, в северных будет введён с 20 апреля.
Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате. Приём документов на выплату будет проходить с первого июня по первое октября.
На эти цели республика получит больше ста миллионов рублей. Глава Карелии Артур Парфенчиков дал старт работе по расчистке рек, сообщив, что первые в списке – Неглинка и Лососинка (в Петрозаводске), Шуя
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
0189
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.