Главная страница » Общественный транспорт возьмут под особый контроль
Общественный транспорт возьмут под особый контроль
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров245Опубликовано
Вчера после взрыва в петербургском метро руководитель Карелии подписал распоряжение по дополнительным мерам безопасности в республике. Документом предписывается уделить особое внимание мерам антитеррористической безопасности общественного транспорта и транспортной инфраструктуры, провести дополнительные инструктажи водителей, кондукторов и контролеров.
Также в распоряжении говорится о необходимости исключить несанкционированный прием посылок водителями и пассажирами; усилить контроль за проведением предрейсовых и послерейсовых проверок транспорта; обеспечить выборочную проверку багажа и ручной клади с использованием металлодетекторов.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Глава республики Артур Парфенчиков сообщил на своей странице «ВКонтакте», что банк «ВТБ» принял решение о передаче в собственность Карелии исторического здания в самом сердце Петрозаводска.
Важная новость для выпускников девятых классов и их родителей! Политехнический колледж опубликовал перечень профессий и специальностей приёмной кампании – 2026. Всего в новом учебном году в колледже предусмотрено
0545
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.