ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОФСТАНДАРТАМ

В Костомукше объявлен набор на онлайн-курсы по бухгалтерскому учету для предпринимателей и будущих бухгалтеров.

Участников курсов научат разбираться в тонкостях бухгалтерского учета и расскажут, как устроена работа с финансами в бизнесе, как строить экономические прогнозы и составлять бухгалтерскую и налоговую отчётность, как сокращать расходы и контролировать денежный поток в компании.

Преподаватель курсов — опытный бухгалтер и предприниматель Светлана Заводчикова — просто и доступно объяснит, как посчитать прибыль, начислить зарплату, рассчитать налоги и минимизировать их, учесть основные средства, оптимизировать основные статьи расходов и так далее.

«Наши бухкурсы – удобный инструмент для развития бизнеса и освоения новой профессии – отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Череповца Ирина Асонкова. – Занятия проходят в течение полутора месяцев в доступной форме и на конкретных примерах. Образовательная программа разработана с учетом пандемии. Участники курса узнают о новых документах и приказах для работы в сложившихся условиях. После окончания курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации».

Курс отвечает всем стандартам современного обучения и профстандарту «Бухгалтер». Часть занятий проходит в программе 1С бухгалтерия. Версия 8.3. Участники смогут выполнять операции с данными, справочниками, документами и отчетами.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Онлайн-курс стартует 13 мая. Регистрация по ссылке. Подробнее по телефонам: (8202) 20-19-25, 20-19-23.

По информации Агентства Городского Развития

Фото: pixabay.com


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий