Объявлен конкурс для юных вокалистов и танцоров «Поколение М»

, Новости

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» объединяет идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. У юных костомукшан есть возможность попробовать свои силы в конкурсе.

Проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Министерства культуры Республики Карелия объявляют о старте специальных вокальных и танцевальных конкурсов для юных жителей республики.

pokolenieГлавный приз для победителей в каждом из конкурсов – возможность выступить на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» на одной сцене с участниками проекта «Голос.Дети 5», звездой YouTube Дарьей Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала 9 миллионов просмотров, и другими кумирами детей и подростков. В звездный состав войдет также петрозаводчанин Вадим Якушев, известный жителям республики своим участием в пятом сезоне проекта «Голос.Дети».

Большим стимулом для детей участвовать в конкурсах «Поколения М» должен стать факт, что все загруженные работы, лайки, репосты МТС переводит в реальные деньги и выделяет на помощь тяжелобольным детям. За три года в рамках проекта собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 42 детям.

Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и «Танцевальном батле» могут дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Карелии. Каждый участник должен добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурса на сайте проекта «Поколение М». При размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать наименование своего региона.

Работы принимаются на сайте http://pokolenie.mts.ru до 17 сентября. 21 сентября творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ получат уникальную возможность выступить на одной сцене с юными звездами на концерте «SUPER Дети Поколения М» в Петрозаводске 21 сентября в 17:00 в Карельской государственной филармонии.

На виртуальных творческих площадках проекта – сайте pokolenie.mts.ru, в группе  «ВКонтакте» и на странице в Instagram – дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многих других.

Фото из архива редакции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий