Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров232Опубликовано
Следователи сегежского отдела Следственного комитета и полицейские нашли предполагаемого убийцу жителя поселка Надвоицы. Тело было обнаружено 16 мая.
По версии следствия, пьяный 35-летний мужчина пришел к себе домой, где застал знакомого своей сожительницы, которого она сама привела в квартиру. Мужики повздорили и обвиняемый схватился за нож. Претендент на сердце дамы скончался на месте происшествия.
Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжается.
Фирма «Сигма РЦ», входящая в холдинг «Лотос», получила разрешение администрации Петрозаводска на строительство аквапарка площадью 14 тысяч квадратных метров. Стоимость проекта – около трёх миллиардов рублей.
Более пяти тысяч человек в Карелии приняли участие во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности, который проходил в октябре: это в полтора раза больше, чем в прошлом году.
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
0747
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.