Главная страница » Один из лучших молодых специалистов работает в Костомукше
Один из лучших молодых специалистов работает в Костомукше
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров166Опубликовано
С мая по июнь в Карелии проходил региональный этап конкурса на лучшего молодого специалиста среди медиков. Почетное второе место в нем заняла фельдшер из Костомукши Карина Лиукконен.
Карельская региональная общественная организация медицинских работников «Союз профессионалов» проводила конкурс на лучшего молодого специалиста 2018 года. В конкурсе приняло участие 8 молодых специалистов, среди которых второе место заняла фельдшер межрайонной больницы №1 Карина Николаевна Лиукконен.
Карина Николаевна много времени отдаёт общественной работе. Входит в состав профкома, а также принимала участие в семинаре молодых специалистов в Калининграде в 2017 году.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
В воскресенье, 25 мая, отряд «ЛизаАлерт» проведёт в Костомукше мероприятие, приуроченное к Международному дню пропавших детей.
0103
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.