Главная страница » ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ МОЖНО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров242Опубликовано
Уже скоро оформить документы на получение инвалидности можно будет через портал Госуслуг. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев рассказал, что переходить к электронному обмену документами планируется поэтапно. Такая система значительно облегчит жизнь инвалидам: им не нужно будет ходить по инстанциям, не нужно собирать дополнительные бумаги, рассказывают Вести Карелии.
Он отметил, что в ближайшее время будет подписано постановление об упрощении условий получения инвалидности для россиян.
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
0105
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.