Около школ паркуйся правильно

, Новости

Завтра утром сотрудники автоинспекции проведут очередной рейд. На этот раз будут выявлять нарушителей правил парковки возле учебных заведений.

Как говорится с сообщении из госавтоинспекции, «в целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения торжественных и праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний 1 сентября, 28 августа с 07.00 до 08.30 возле школ № 3 и № 1, на улице Ленина, на площади Ленина, на улице Калевала, возле лицея, сотрудники ГИБДД проведут профилактические рейды по выявлению припаркованного с нарушениями ПДД автотранспорта вблизи образовательных организаций, мест проведения массовых праздничных мероприятий, а также пресечения нарушений требований ПДД РФ водителями транспортных средств».

В 2015 году на территории Костомукшского городского округа выявлено 137 фактов нарушений правил остановки или стоянки транспортных средств, из которых в 120 случаях вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафа в размере до 5000 руб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий