Главная страница » Ольга Жолудева в пятерке лучших на Кубке России
Ольга Жолудева в пятерке лучших на Кубке России
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров268Опубликовано
Карельская спортсменка Ольга Жолудева заняла четвертое место на Кубке России по лыжным гонкам.
С 21 по 22 ноября в Хакасии прошел первый этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались в различных дисциплинах.
Сегежская лыжница Ольга Жолудева финишировала четвертой среди женщин, уступив менее трех секунд победительнице гонки Дарье Непряевой.
Кстати:
Ольга Жолудева входит в состав юниорской сборной команды России по лыжным гонкам. До соревнований она провела несколько недель на тренировочных сборах в Республике Хакасия.
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
0284
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.