Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров667Опубликовано
19 февраля в Костомукше будут работать Уполномоченный по правам человека в Карелии Дмитрий Леонидович Егоров и Уполномоченный по правам ребёнка в Карелии Геннадий Александрович Сараев. Они проведут приём граждан по личным вопросам. Необходима предварительная запись.
Записаться на приём можно до 14 февраля (включительно) с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 по телефону: +7(911)660-87-61.
Встреча пройдёт 19 февраля с 10:00 до 12:00 в КСЦ «Дружба» (17 кабинет).
По информации пресс-службы администрации Костомукшского городского округа
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
Роскачество проверило самые популярные марки лапши быстрого приготовления. В 2019 году такая проверка уже проходила: тогда ни один товар не смог претендовать на российский Знак качества.
Новые светильники начали устанавливать в нескольких районах нашего города. Также к Новому году специалисты смонтируют дополнительные консоли.
0365
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.