ОШТРАФОВАЛИ ПЯТЬ ПЕШЕХОДОВ

, Криминал, Новости

С 22 по 28 июля на телефон дежурной части полиции от граждан поступило 111 сообщений о происшествиях, из них 12 криминального характера.

В основном регистрировались сообщения связанные с употреблением алкоголя в общественном месте, причинении телесных повреждений, конфликтах с соседями либо между супругами,  а также сообщения, связанные с нарушением тишины.

Всего за неделю привлечено к административной ответственности 167 граждан, в том числе: 2 человека — за незаконное использование земель; 3 — за хулиганство, 14 — за распитие спиртных напитков, 14 – за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения; 11 человек привлечены к ответственности за неуплату штрафа. Четыре человека привлекли к административной ответственности по статье за нарушение тишины.

Сотрудниками ОМВД по Костомукше возбуждено 10 уголовных дел, 4 уголовных дела раскрыто.

За минувшую неделю на территории Костомукшского городского округа произошло 4 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения. По линии ГИБДД составлено 98 административных протоколов за различные нарушения Правил дорожного движения, наказали штрафом 5 пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте. Выявлен один нарушитель за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения и два нарушения за управление автомобилем без документов.

По информации ОМВД России по г. Костомукше

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий