Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров172Опубликовано
Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине. Он признан виновным в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.
Следствием и судом установлено, что подсудимый получил повестку и необходимости явки в отдел военного комиссариата для прохождения медицинского освидетельствования. Однако призывник при отсутствии законных оснований, не имея уважительных причин для освобождения от воинской службы, в назначенное время в военкомат не явился, чем уклонился от призыва на военную службу.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
Костомукшский городской суд вынес обвинительный приговор гражданину Сирии. Мужчину обвиняли в пособничестве в пересечении границы без разрешения, которое он пытался совершить вместе со знакомыми по предварительному сговору.
За историей лечения Миши Клементьева следят не только костомукшане, но и жители других городов. Сейчас наш земляк с мамой Ольгой находится в Израиле. К сожалению, между этой страной и Ираном разгорелся военный конфликт.
0630
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.