Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров229Опубликовано
Полгода костомукшанин не платил алименты на содержание дочери. Должнику грозит до двух лет лишения свободы.
33-летний житель города накопил за несколько месяцев долг в размере 130 тысяч рублей. Как показала проверка, мужчина нигде не работал, в службу занятости для поиска работы не обращался.
Уголовное дело направлено в суд. Неплательщику грозит наказание в виде исправительных или принудительных работ, а также лишение свободы до двух лет.
По информации пресс-службы прокуратуры города Костомукши Фото: pxhere.com
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
Воспитанники спортивной школы Костомукши успешно выступили на первенстве СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В арсенале наших ребят золотая и бронзовая медали.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
0517
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.