ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ – 2019»

, Новости

ТД тотальный логоВ этом году у нас уже три площадки: гимназия, Центр культурного развития «Среда» и школа в деревне Вокнаволок.

Чтобы зарегистрироваться на одну из площадок, достаточно зайти на сайт «Тотального диктанта», кликнуть на иконку «Выбрать площадку» и затем пройти несложную процедуру регистрации.

Как и в прошлые годы, регистрация на диктант не является обязательной, но очень желательна. Во-первых, это упростит вам доступ на площадку, поскольку не придется тратить время на регистрацию на месте. Во-вторых, количество ручек Berlingo ограничено, и в первую очередь они будут выдаваться тем, кто зарегистрировался заранее. Ну и, кроме того, если количество  желающих написать Тотальный диктант на одной из площадок превысит количество подготовленных мест, это создаст серьезные проблемы для организаторов. Так, кстати, уже происходило в 2016 году: начало диктанта пришлось задержать на 10 минут, пока волонтеры гимназии таскали дополнительные столы и стулья, плюс ко всему аудитории оказались переполненными.

Обратите внимание: площадка в Центре «Среда» не будет оборудована столами, писать диктант придется на планшетах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий