Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров328Опубликовано
Отменены вечерние автобусные рейсы из Петрозаводска в Костомукшу.
«Карелавтотранс» сообщает, что с 9 по 14 ноября не будут ходить автобусы по маршруту №528 «Петрозаводск – Костомукша через Сегежу» с отправлением из Петрозаводска в 21:30.
Деньги за купленные билеты можно будет вернуть полностью по месту их приобретения.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
Международный олимпийский комитет временно отменил отстранение ОК России, а также отозвал рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов.
Информационный туристский центр Карелии объявил о начале игры «Найди Хому». По улицам Петрозаводска «отправились на прогулку» маленькие фигурки персонажа по имени Хома, который недавно стал новым символом
Компания «Аврора СК» не оказала услуги по корректировке проектно-сметной документации (ПСД) для онкологического диспансера Карелии. Её внесли в реестр недобросовестных поставщиков.
0205
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.