Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров98Опубликовано
По информации регионального Гидрометцентра, утром и днем 20 октября местами по Карелии, в том числе и Костомукше, ожидается усиление южного, юго-восточного ветра. Его порывы будут достигать 15-18 метров в секунду.
Рекомендуется:
не приближаться к проводам, провисшим низко над землей;
не рубить самостоятельно деревья, упавшие на провода; рубку насаждений вблизи проводов можно производить только после отключения линий электропередачи;
ограничить поездки на личном автотранспорте;
ограничить нахождение детей на улице, а при необходимости – только под контролем взрослых;
ограничить выход всех видов плавсредств (в том числе самодельных) в акватории крупных водоемов.
В Костомукше 27 февраля начался XXXV слёт межрегионального образовательного проекта юных исследователей истории Отечества «Память и время». Он проходит на базе третьей школы. На слёт приехали школьники
Жители северных районов Карелии обратились к главе республики Артуру Парфенчикову, министру природных ресурсов и экологии Карелии Янине Свидской и депутатам Заксобрания РК с просьбой сохранить рыбацкие и охотничьи избы.
Фестиваль муралов «Полоса отвода» пройдёт в этом году в Карелии. «Благодаря нацпроекту «Молодёжь и дети» активисты украсят муралами здания Петрозаводска, Костомукши, Олонца и Медвежьегорска, а также двух
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
0251
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.