ПАЛАТКИ «УКРАСИЛИ» ЕЩЕ ОДНУ ТЕРРИТОРИЮ

, Новости 7 комм.

Уличная торговля тревожит многих костомукшан. На этот раз цветастые палатки с продуктами появились рядом с магазином «Киоски», практически в центре города. Почему им не запрещают торговать? Этот вопрос мы адресовали начальнику отдела муниципального контроля Любови Железняк.

Любовь Станиславовна рассказала, что чуть ранее одна из палаток расположилась ближе к дороге, на муниципальной земле. Поэтому конкретно в этом случае администрация смогла принять меры и запретить торговлю на этом участке.

Однако еще три палатки расположились на территории, владельцем которой является предприниматель. Поэтому запретить торговлю в этом месте администрация, увы, не может.

Радует то, что, по словам предпринимателя, «торговцы-гастролеры» уедут уже в эти выходные. Не радует, что у власти так и нет никаких рычагов влияния в подобных ситуациях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

7 комм.

  • МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ ПАУСТОВСКИЙ 18 / 10 / 2018 Reply

    Жалкие ничтожные люди

  • Николай 19 / 10 / 2018 Reply

    У нас одним господам разрешено всё. Весь город в хлебных киосках, теперь ещё и палатки, мало этого добра возле «Славяне», сейчас расползутся по всему городу, начало есть.

    • Иван 21 / 10 / 2018 Reply

      Они вам жить мешают чтоли? Не пониаю вам какая разница, стоят они или нет?

  • Акбар 20 / 10 / 2018 Reply

    Коля, не пойму почему у вас такая аллергия на торговлю? Чем вам помешали обилие хлебных палаток?

    Может вы хотели бы один или два хлебных магазина на весь город? Есть палатки практически в шаговой доступности с хлебом и молочными продуктами, радоваться этому надо, а не возмущаться.

    Ну очистите бульвар Лазарева от торговли , останутся там только стаи голубей, которых развелось в городе сверх меры и редкие прохожие, а сейчас там всегда оживлённо, здесь именно торговый центр города.

    • VOLODЯ-little 22 / 10 / 2018 Reply

      Ваше «обилие хлебных палаток» — это всё равно что изобилие торгашей

  • Владимир 22 / 10 / 2018 Reply

    В городе достаточно цивилизованных магазинов и все они в шаговой доступности, а знаменитый бульвар Лазарева напоминает большую мусорку.

  • Александр 23 / 10 / 2018 Reply

    Нечего в городе разводить крысятник.

Добавить комментарий